06 марта 2024

Поздравление с Международным женским днем !

Дорогие женщины!
От всей души поздравляем Вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Примите самые тёплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты! Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.

Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким. Удачи вам и успехов во всём! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!

Совет и Администрация Видлицкого сельского поселения