01 декабря 2022

Программа поддержки местных инициатив.

Администрация Видлицкого сельского поселения информирует

о старте ППМИ на 2023 год

Администрация Видлицкого сельского поселения предлагает принять участие в региональной Программе поддержки местных инициатив в 2023 году

В целях выявления наиболее актуальных направлений реализуемых проектов просим Вас не оставаться равнодушными и вносить свои предложения, для вынесения последних на окончательное голосование на общем собрании граждан

Предложения вы можете направить в произвольной форме до 11 декабря 2022 г.(включительно).

• по адресу: с.Видлица, ул.Советская.д.10 (Администрация Видлицкого с/п), либо
  • в электроном виде на адрес электронной почты: vidlv@yandex.ru
  • по тел. 881436-45224

В конкурсе принимают участие проекты, направленные на решение вопросов местного значения, реализация которых будет осуществлена в 2023 году и софинансирование которых осуществляется за счет:

а) средств бюджетов муниципальных образований, составляющих не менее 10%.

б) безвозмездных поступлений в бюджеты муниципальных образований от физических и юридических лиц, составляющих не менее 5%.

Программа ППМИ - это наш реальный шанс совместными усилиями добиться улучшения нашего села. Не оставайтесь в стороне, поскольку только ЖИТЕЛИ могут выбрать проект, который будет представлен на конкурсный отбор.

Предлагайте Ваши варианты проектов, обсудим, поддержим !!!