14 февраля 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех жителей с победой в ППМИ !!!

Поздравляем всех жителей нашего  Видлицкого сельского поселения с достойной победой проекта «Обустройство открытой спортивной площадки с уличными тренажерами в с.Видлица» в рамках  Программы поддержки местных инициатив. Общая стоимость проекта 708 494,00 руб. Средства бюджета Республики Карелия 501 620,00 руб. Софинансирование осуществляется за счет средств бюджета поселения - 106 980,00 руб. и вклада спонсоров в сумме - 99 894,00 руб.

Мы очень надеемся, что построенная спортивная площадка с уличными тренажерами даст возможность нашим жителям направить свои силы на сохранение и укрепление своего здоровья и здоровья своих детей. Будет достигнута главная цель – это пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.А в целом возрастет количество людей,  занимающихся спортом.

А также спортивную площадку можно задействовать для проведения семейных, школьных спортивно - оздоровительных праздников и организации досуга подрастающего поколения.