27 марта 2017

Администрация Видлицкого сельского поселения не выдает справки о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания

Уважаемые жители Видлицкого сельского поселения!

Администрация Видлицкого сельского поселения не выдает справки о регистрации по месту жительства и месту пребывания, в связи с тем, что не обладает полномочиями по регистрационному учету граждан в соответствии с действующим законодательством.

Убедительная просьба, проживающим в муниципальном жилом фонде заключить договора социального найма, по адресу: г.Олонец, Администрация Олонецкого национального муниципального района, 2 этаж, каб. №14, часы работы с 8-30 до 16-45 час.

Частный жилой фонд -  оформить домовые книги. Полномочиями на выдачу домовой книги обладают исключительно структурные подразделения Миграционной службы МВД. Но заявление и документы на выдачу домовой книги можно направить в Миграционную службу через Многофункциональный центр. Порядок оформления и выдачи домовой книги, заявление прилагаются.