03 октября 2016

Несмотря на непогоду мероприятие - "Карелии нужен чистый лес!" состоялось.

Администрация Видлицкого  сельского  поселения благодарит всех участников  мероприятия  по уборке территории лесного массива и берега Ладоги

Коллектив «Видлицкого участкового лесничества»:  Тухлеева Ю.А., Архипова Ю.Г., Кютчиева В.М., Сергеева Н.Н.

Активных жителей: Евгения Разумова, Александра Степанова, семью Дементьевых Александра и Евгению,  Наталью Григорьеву, Наталью Бертову,  Наталью Спиридонову.

Коллектив педагогов МКОУ «Видлицкой СОШ»: Тимофееву С.А., Шалгуеву О.С., Татчиеву Н.В., Вяккереву О.Н., Богданову Н.А., Богданова С.Э., Шаркевич О.И., Дищенко О.В., Груздеву И.Е., Иванову О.П., Четчуеву Т.А., Микшиеву Г.Н., Куделко З.М., Леонтьеву Е.Л., Комиссарову С.И.

Учащихся  МКОУ «Видлицкой СОШ»: Шаркевич Анастасию, Калинину Лиду, Степанову Дарью, Лаптевых Полину и Арину, Пулкинен Ирину, Степанову Софию, Тимофеева Вадима.

Коллектив Администрации Видлицкого сельского поселения Степанову Т.В., Чимчиеву Т.В., Степанову М.М., Дворцову З.О.

Спасибо всем за проявленную инициативу, за неоценимый вклад в сохранение нашей удивительной природы в чистом состоянии.

Мы уверены, что совместными усилиями нам удастся добиться чистоты на просторах нашего поселения.