25 ноября 2016

Информация по реализации проекта в 2016 г. в рамках Программы поддержки местных инициатив!

Информация по реализации проекта в рамках Программы поддержки местных инициатив!

Поздравляем всех жителей нашего  поселения с достойным завершением проекта!

Напоминаем, что  25 февраля 2016 года Видлицкое сельское поселение приняло участие в региональной Программе поддержки местных инициатив(ППМИ-2016). Жители с. Видлицы активно откликнулись, всобрании приняло участие 190 человек, все единодушно проголосовали за проект по проведению капитального ремонта накопительных баков емкостью 50м3 на водоочистных сооружениях  с. Видлица. По итогам конкурсного отбора, на основании Постановления Правительства Республики Карелия от 11 мая 2016г. №169-П Видлицкому сельскому поселению выделена субсидия в рамках данного проекта 784,746 тыс. руб. Общая сумма проекта составила 1669,673 тыс.руб. Одним из условийдля получения субсидии из бюджетаРеспублики Карелия является софинансирование. Участие в софинансировании приняли ООО «УК «Мастер» 500,00 тыс. руб. и Администрация Олонецкого национального муниципального района  360,00 тыс. руб.Вклад жителей села оказался минимальным, всего 9,0 тыс. руб. Благодарим всех участников проекта за вклад, поддержку  и  помощь в его реализации :

Прокопьева Сергея Константиновича – Главу администрации Олонецкого национального муниципального района.

Редькина Дмитрия Артуровича – ведущего специалиста отдела ЖКХ администрации района, курирующего данный проект.

ООО  «УК «Мастер», Митрофановых Марию Игнатьевну и Наталью Владимировну;

Инициативных граждан, осуществляющих сбор денежных средств: Архипова Дмитрия Геннадьевича, Ефремову Анну Михайловну, Чимчиеву Татьяну Васильевну.

Отдельные слова благодарности людям, непосредственно воплотившим в жизнь проект: Логинову Юрию Михайловичу, Чимчиеву Василию Михайловичу, Красовицкому Сергею Андреевичу, Клементьеву Николаю Петровичу.

Еще раз поздравляем всех и благодарим за Ваше искреннее участие и успешное завершение данного Проекта в 2016 году.

С уважением,

И.о. Главы администрации Т.В. Степанова