25 ноября 2016

Об участии Видлицкого сельского поселения в ППМИ на 2017 г.

Информация о ППМИ на 2017 г.

Этапы реализации Программы поддержки местных инициатив

1. Проведение собраний населения для выбора приоритетного проекта

2. Подготовка и направление заявок

3. Конкурсный отбор
4. Реализация проектов

Администрация Видлицкого сельского поселения информирует:

«08»  сентября  2016 года в актовом зале ГБСУ СО РК «Видлицкий дом- интернат»состоялось собрание жителей по выбору проекта для участия в ППМИ на 2017 г.В результате голосованияприоритетным выбран проект :

«Ремонт пешеходной дорожки, расположенной по адресу: Республика Карелия, Олонецкий район, село Видлица, ул.Десанта».

Администрацией Видлицкого сельского поселения подготовлена и направлена заявка и сопутствующая конкурсная  документация. Стоимость проекта 438,5 тыс. руб. (согласно сметной документации), субсидия из бюджета Республики Карелия предположительно 316,5 тыс. руб., остальная часть (софинансирование – обязательное условие участия в ППМИ!!!) ложится на местный бюджет и население (вклад от физических и юридических лиц).

Для нас наступил третий этап: в январе 2017 г. пройдет конкурсный отбор проектов.

Мы верим в победу и надеемся, что население и спонсоры помогут в реализации наших намеченных планов на 2017 год.